Как восстановить срок и отменить решение судебного приказа по кредиту - опыт подачи ходатайства в мировой суд в 2020 году

• г. Челябинск

Подала в 2020 г в мировой суд ходатайство о восстановлении срока и на отмену судебного решения. Дело было в 2016 г по кредиту, Мировой суд отказал, так как посчитал причину неуважительной. Что можно сделать, чтобы восстановить срок и отменить решение судебного приказ? Извещения приходили по адресу регистрации.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы уже подавали возражение относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении процессуального срока и получили определение об отказе, то остаётся лишь подавать частную жалобу на это определение.

С уважением!

Вам следует подать частную жалобу на определение суда в районный суд через суд первой инстанции в течение 15 дней со дня его вынесения.

Если нужна помощь в составлении данного документа, то обращайтесь к одному из юристов сайта.

Плохо расписали обоснование упущения срока в заявлении на восстановление срока. Подавайте частную жалобу на определение.