Хотелось бы узнать, на каком основании почта россии отказывается обслуживать людей без масок. Законно ли это?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не законно. Обратитесь к ним с письменной жалобой для дачи разъяснений по этому вопросу. Ношение масок носит рекомендательный характер. Также можно сообщить что их требования ущемляют Ваши конституционные права, в частности ст. 21.