Нарушение правил парковки в ТСЖ - как действовать, когда один автовладелец не соблюдает требования?

• г. Пермь

На нашей парковке ТСЖ есть место, где парковаться нельзя, т.к. это препятствует подъезду спец. Транспорта и выезду автомобилей из гаража. Один автомобиль постоянно стоит в запрещенном месте и его хозяин отказывается переставлять свой автомобиль. Как повлиять на этого автовладельца?

Ответы на вопрос (1):

А как отмечено это место на парковке ТСЖ? : разметка, знаки, информационный щит и т.д.?