Имею ли я право на налоговый вычет при покупке автомашины за границей и ее самостоятельного таможенного оформления.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Имущественный налоговый вычет предоставляется только при расходах на новое строительство либо приобретение на территории РФ жилого дома или квартиры.

С уважением,

Нет, такой налоговый вычет законом не предусмотрен, к сожалению. С уважением,