Имею ли я право на налоговый вычет при покупке автомашины за границей и ее самостоятельного таможенного оформления.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Имущественный налоговый вычет предоставляется только при расходах на новое строительство либо приобретение на территории РФ жилого дома или квартиры.
С уважением,
Спросить19.08.2004, 17:02,
г. Москва
Нет, такой налоговый вычет законом не предусмотрен, к сожалению. С уважением,