Нормативные документы, подтверждающие мою рабочую нагрузку и права - какие есть?

• г. Казань

Я заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе (0,5 ставки) и по внутреннему совмещению (18,5 ч) учитель математики. С понедельника по пятницу мой рабочий день начинается с 7.30. нет перерыва на обед (не более 15 минут). В субботу я работаю с 7.30 до 12.00. Руководитель утверждает, что я каждый день (с понедельника по пятницу) должна находиться на рабочем месте до 17.00. На какие нормативные документы могу сослаться при доказательстве необоснованности требований, предъявляемым ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Проверка правильности графиков работы возможна на платной основе.