Какого числа придет пенсия по старости от Росгострах банка за сентябрь 2020 г.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы пенсию у нас на сайте получаете? Что за глупый вопрос, по месту выдачи и обращайтесь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Вам следует этот вопрос задавать в той организации, где получаете пенсию.