Путешественник потерял лицензию на медведя и попал в проблемы с Егерями во время рыбалки на реке

• г. Иркутск

Ехал по речке на лодке оружие было в чехле патроны отдельно в другой сумке. Когда подъехали Егеря я растерялся и забыл куда положил лицензию на медведя и путёвку, показал только фото. Он не согласился и составил протокол о нахождении без лицензии на добычу. Позже через 2 часа они ехали обратно я предъявил оригинал а они сказали всё поезд уехал.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте решение контрольного органа, обосновывайте позицию наличием лицензии.