Сложности вывода денег из стокса - как правильно поступить и реально ли это возможно?
199₽ VIP

• г. Махачкала

Начал заробативать в стоксе где-то месяца 2 назад. Когда начал выводить деньги началось-то комиссия то страховка еше другие выплаты. Сейчас требуют за конвертацию и фед. печать. Как поступить? Реально ли у стокса выводить деньги?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Магомед! Это просто мошенники. Чтобы вывести деньги, не нужно платить. Любые суммы можно удержать с выводимых сумм. А в Вашем случае это просто циферки в каком-то личном кабинете, а не реальные деньги. В таких случаях обращаются в полицию с заявлением о преступлении по ст.159 УК РФ. Так что нереально. Лучше ничего не делать: не платить.

Это распространенная мошенническая схема по отъему денег у доверчивых граждан. Суть ее в том, чтобы убедить Вас в якобы возможности вывода средств, а под этим предлогом получить с Вас как можно больше денег. Никакие средства не получите в итоге. Получают обычно свои деньги за якобы комиссии и страховки и бывают таковы. А любую комиссию или страховку можно удержать из выводимых сумм. Не требуется что-то перечислить для этого потенциальному кредитору или агенту. В этом нет смысла.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте Магомед, это обычная финансовая пирамида и мошенничество, вы будете бесконечно платить деньги за выводы денежных средств страховки помощи брокеру и тд,это "развод"обращайтесь в полицию по факту мошенничества ст 159 УК.

Добрый день!

Это мошенники. Вывести вы не сможете т.к данных сумм банально нет.

Если вы что-то уже им заплатили рекомендую написать заявление в полицию по факту совершения в отношении вас преступления предусмотренного ст.159 УК РФ это мошенничество. Исходя из практики, вернуть деньги не получиться.

Добрый день!

Вы правильно задумались, реально или нет.

Вы договор подписывали с ними?

Там была указанна комиссия за вывод?

В такого типа договорах, с комиссией она вычитается перед переводом Вам, с тех денег, которые на счету.

По смыслу статьи 779 ГК РФ[/b] они вам оказывают посреднические услуги, плата за них должна быть оговорена [b]до[u][/u] ока 9 ания услуг.

Если договора не было, то вы ничегг не обязаны.

Если вы уже перевели деньги, то вправе писать заявление в полицию по ст.159 УК РФ.

Здравствуйте Магомед Гайдарбеков!

Вам не следует переводить деньги на цели указанные в вашем вопросе.

Так как очень все похоже на мошенничество, ст. 159 УК РФ.

Почитайте форумы и отзывы по реальности вывода, кто что вывел.

Это юридический сайт.