Что грозит за незаконную покупку препарата лирика? (прегабалин). Что грозит если при обыске найдут данный препарат?

• г. Грозный

Что грозит за незаконную покупку препарата лирика? (прегабалин).

Что грозит если при обыске найдут данный препарат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановлением Правительства Российской Федерации вещество «прегабалин» (лекарственный препарат «Лирика» и другие аналоги) внесено в Список сильнодействующих веществ, оборот которых ограничен на территории РФ, и за его незаконный оборот наступает уголовная ответственность по ст. 234 УК РФ.

Ответ отключен модератором