Ожидание гражданства РФ - Как действовать, если документы не были приняты и сроки поджимают

• г. Симферополь

Как действовать в данной ситуации: подали документы на получение гражданства РФ по упрощенной программе для Донецкой области в ноябре 2019 г. сказали ждите, потом самоизоляция, телефон который был указан по вопросам гражданства за весь период ни разу не включился (пытались дозвониться, набирали очень много раз, он был в не сети по другим номерам ни какой информации не предоставляли) Потом приходили спрашивали сказали ждите. Попали на прием к заместителю она начала разбираться в нашей ситуации и был ответ что мы ни каких документов не сдавали, при приеме документов не предоставляют никаких документов, поэтому доказать что они были сданы в ноябре мы ни как не можем кроме платежки с банка, но для них это не аргумент! Сдал документы снова, ждать минимум 3 месяца, РВП заканчивается 20 сентября, я индивидуальный предприниматель, после окончания РВП у меня закрывается ИП и я остаюсь без средств на существование. Помоготи пожалуйста, уже не знаю к кому обратиться, в ФМС отвечают посидиш дома, а за какие средства не говорят!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете предоставить документы для ознакомления и для анализа происходящего?

А какие документы? РВП которое заканчивается 20 сентября?