Проблемы с добавлением группы на сайте одноклассников - что делать?

• г. Казань

На сайте одноклассников создала группу, семь месяцев веду эту группу и вдруг от администрации сайта получаю сообщение, что они не видят группу в общем списке и нужно написать заявление, что я и сделала, но они упорно не принимают, и не описывают причину. Группа очень интересная, много подписчиков, но при встулении в общий каталог, подписчики в разы увеличиваются, Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в техническую поддержку больше никаких законных способов нет, к сожалению.