Частный предприниматель оспаривает протокол о незаконной торговле, составленный на его супругу на точке продаж

• г. Краснодар

Я частный предприниматель, ко мне на точку пришла супруга, и я, отлучившись по естественной необходимости, оставил на 5 минут её на точке. Тут приходит участковый и составляет на супругу протокол о, якобы, незаконной торговле (супруга свидетельства ИП не имеет)! Никакой торговой деятельности супруга не вела, денежные средства от покупателей не принимала! Как я могу оспорить действия участкового?

Ответы на вопрос (3):

А какой именно протокол он составил?

С уважением.

Протокол, что супруга торговал моим товаром без соответствующих документов!

Оспорить можно постановление о привлечении к адм. отв-ти,если оно вынесено.