Обман на рынке - как вернуть деньги за бракованное постельное без чека?

• г. Симферополь

Купила постельное на рынке, а оно все в дырках и нитках. София поликотон, а пишут бязь на упаковке, как вернуть деньги если нет чека, его не выдают на рынке?

Ответы на вопрос (1):

Значит должны быть иные доказательства у Вас, что товар вы купили именно у этого продавца. Товарный чек всегда выдают, если попросишь.