Моя накопительная часть пенсии находится в европейском пенсионном фонде, как можно её получить?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

По правилам этого фонда, что и указано в Вашем договоре. И если этот НПФ российский - то еще следует руководствоваться и нормами этого закона, в первую очередь ст. 6.

Федеральный закон "О накопительной пенсии" от 28.12.2013 N 424-ФЗ.