Расторжение договора о совместной покупке машины - что делать с возвращением денег за кредит?

• г. Москва

Мы с товарищем покупали машину на двоих для работы в кредит. Был внесён первоначальный взнос. Сейчас машина в кредите. Я решил расторгнуть с ним договор. И предложил ему вернуть первоначальный взнос. На что он сказал что ему этого мало и он хочет вернуть деньги за кредит которые он платил 9 месяцев. Но при этом он зарабатывал деньги платя кредит банку а не мне. На что он может рассчитывать.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из вопроса не усматривается, каким образом вы оформили отношения по покупке автомобиля, являлись ли вы созаемщиками, либо вы были поручителем, либо как-то еще.