Как бороться с фейковыми заказами в интернет-магазине - законные способы противостояния

• г. Москва

У меня интернет магазин satmari.ru. Кто то размещает фейковые заказы, курьер приезжает, а там никого нет. С разных тел. звонят. Такое ощущение, что один человек. Каким образом можно эту ситуацию законно разрешить?

Ответы на вопрос (1):

Разработайте какой-то алгоритм определения этих фейков. В правилах пользования (оферте) укажите, что оставляете право по своему усмотрению потребовать предоплату 100%. Соответственно в этих случаях требуйте ее.