Что делать, если ребенок хочет жить с отцом после развода - возможности через суд

• г. Москва

После развода суд постановил проживание ребенка (13 лет) с матерью и братьями, несмотря на то, что ребенок на суде заявил, что хочет с отцом в Германии жить (прописка у отца в россии есть). Сейчас прошел год-ребенку 14 лет, желание жить с отцом осталось. Каковы шансы через суд добиться этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы хорошие.

Павел, для нового иска нужны новые основания. Если они есть, то можно обратиться. Семейные отношения носят длящийся характер...