Как я потеряла право на пособие в размере 4500+3000 на каждого ребенка из-за недобросовестности ЦЗН

• г. Ростов-на-Дону

31.05 через онлайн я встала в ЦЗН на учет, как безработная. 09.06 я была ими поставлена на учет. Выплату назначили 1500 с 31.05 по 30.08. Когда регистрировалась, мне сказали, что к ним на прием являться не надо, так как пандемия, они мне сами позвонят и пригласят для отметок. В июне мне пришла 2 раза выплата в размерах 896.77 и 448.39,а в конце июля 1600. Также в начале июля они мне звонили, я звонок пропустила, но тут же стала им перезванивать, у них было занято. Я решила, что если что они или перезвонят, или на эл.адрес уведомлят меня, но ничего подобного с их стороны не произошло. Они меня сняли с учёта,без уведомлений каких-либо. Я сама узнала, зайдя на портал это было в начале 02.08. Также этим днем я узнала из интернета, что должна была получать пособие в размере 4500+3000 на каждого ребенка. 04.08 я им позвонила, чтобы они мне объяснили, на каком основании они меня сняли с учёта,и почему положенных выплат мне не было назначено, на что сотрудник мне ответила, что на эту тема общаться со мной не желает и не будет. Я поехала к прокурору нашего района 14.08,все ему объяснила, написала заявление в ЦЗН для перерасчёта,и он сказал, что в течении 30 дней мне поступит выплата. 15.09 мне с прокуратуры пришло письмо с отказом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А прокуратура то что написала в отказе? То что вы сами не предоставили изначально документы?