Количество часов на курс переподготовки на учителя математики для владельцев высшего педагогического образования

• г. Благовещенск

Я хочу пройти переподготовка на учителя математики, какое количество часов должен при этом содержать курс. У меня высшее (бакалавр) педагогическое образование по профилю Учитель ИЗО.

Ответы на вопрос (1):

Не менее 250 часов. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru