Что можно предпринять, если после внесения залога продавец не отвечает?

• г. Санкт-Петербург

Отвечает ли агентство недвижимости за отказ от продажи квартиры продавцом после внесения залога покупателем?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего - не отвечает, но надо смотреть договор с агентством.

Все зависит от конкретных условий договора и конкретного исполнителя

Не отвечает, если агентсво не брало деньги по договору аванса.