Кому переходит залог, если покупатели отказываются от сделки?

• г. Санкт-Петербург

Продаем квартиру, нашли покупателей, покупатели оставили залог в агенстве недвижимости, в случае отказа покупателей от сделки кому переходит залог?

Ответы на вопрос (2):

Если бы они Вам дали задаток, то при отказе от сделки задаток остался бы у Вас.А так что там за залог и кому он дан - не понятно.

Тому, кто его оставил. Если иное не предусмотрено договором.