Исполнительные производства и ограничения на жилье - реальная стоимость и сроки банкротства

• г. Барнаул

Сколько реально стоит банкротство, как долго длится процедура, какой график платежей. У меня исполнительные производства у СП, жилой дом на бывшей жене, в котором я прописан, на который наложено ограничение, продать невозможно.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Если вы спрашиваете о подготовке документов, у всех цены разные, при случае возможно и самостоятельно подготовить, на мой взгляд оптимально искать не юристов, а арбитражного управляющего, в таком случае общение на прямую.

Примерно от 150 тыс. до 200 тыс. руб. в зависимости от Ваших конкретных обстоятельств. Консультируйтесь лично, с учетом Вашей ситуации. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте, Сергей. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.

Здравствуйте.

Если сумма долга не превышает 500 тыс. руб., и нет дохода и имущества, то поговорите с приставами, может они окончат исполнительное производство и Вы сможете обанкротиться бесплатно через МФЦ.

Если говорить о судебной процедуре, то почитайте мои статьи.

В среднем банкротство от 80 тыс. руб., срок от 6 мес. до 2 лет. В зависимости от подводных камней, что выявятся в ходе банкротства.