Возможно ли подать исполнительный лист по адресу прописки в случае ответчика из Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Получила исполнительный лист. Ответчик больница Ленинградской области. Могу ли я подать исполнительный лист по своему адресу прописки СПБ?

Ответы на вопрос (2):

Испол. Лист можно подать по месту жительства или по месту пребывания должника.

Анастасия, исполнительный лист подается на исполнение по месту нахождения должника, в соответствии с законом "Об исполнительном производстве".