Как поступить в случае, когда в исполнительном листе указано два адреса ответчика?

• г. Казань

Я получила на руки исполнительный лист-в нем указано 2 адреса ответчика. В службе судебных приставов мне сказали-пишется заявление на принятие исполнительного листа в производство-с одним адресом. Но я не знаю по какому адресу живет ответчик. Я считаю это дело приставов-выяснять-где живет ответчик или по обоим адресам открывать производство.

Ответы на вопрос (3):

Несите в УФССП города. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

правильно полагаете.Но Вам нужно предоставить приставам достоверные данные по адресу,если располагаете.Это в Ваших интересах

Указывайте место регистрации должника.