Моя теща попала в аварию - как правильно поступить в сложившейся ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Моя теща 24 июля 2020 года попала в аварию, автомобиль не подлежит восстановлению. Виновный автомобиль уничтожен пожаром, и теща и виновник находятся в больнице. Автомобиль был эвакуирован на спецстрянку одпс, в настоящее место находится там. По словам следователя, ведутся следственные действия и не нужно принимать никаких действий. Подскажите как правильно поступить в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимы: сбор документов по данному ДТП, поиск возможных свидетелей, видеозапись тещиной интерпретации ДТП: хронология, причины аварии и т.д., т.е по сути параллельное расследование.