Должность новая находится в штате компании, новый работодатель не против оформления по договору, если это возможно юридически.

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу устроиться на работу в другую компанию не по трудовой (чтобы трудовая находилась у основного работодателя), на полный рабочий день. Должность новая находится в штате компании, новый работодатель не против оформления по договору, если это возможно юридически. Возможно это или нет? И как правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйтесь по совместительству.