Отказ в помощи малоимущей семье из-за дохода ветерана - есть ли законная основа?

• г. Москва

Месяц назад подала документы на малоимущию семью.

Предоставила справку о доходах всех членов семьи. Кроме одного, человек является ветераном боевых действий, официально получает Пособие в управлении труда и социальной защите населения т.е. доход есть. Насколько правомерен отказ?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Наши чиновники мастера отписок. На основании чего отказ?