Международые курьерские компании сначала привозят груз или они требуют предоплату, прежде чем привезут груз?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По Вашему вопросу:

Для этого нужно ознакомиться с правилами доставки той компании, через которую планируется отправление. Возможна постоплата и авансовый способ оплаты доставки груза.

Если нужно решить Ваш вопрос, звоните. С уважением, Владимир Александрович.