Как расторгнуть договор с компанией Стоп кредит и вернуть деньги?

• г. Тула

Оплатила компании Стоп кредит полную сумму по договору 110000 р, договор подписан в декабре 2019, до сих пор даже не было первого заседания, хочу вернуть деньги и расторгнуть договор, возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора - какие их обязательства по нему и что они сделали, а что нет?

Здравствуйте.

Если в договоре определены сроки, и они нарушены, то можете требовать возврат денег.