Означает ли подпись и печать нарколога в водительской мед справке отсутствие учета в наркологии.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно. Подпись и печать нарколога означает, что Вы годны к управлению транспортным средством. В случае нахождения на учете у нарколога, Вам справку бы не подписали, так как факт нахождения на учете является противопоказанием к управлению транспортны средством.