Отсутствие административной ответственности за мелкое хулиганство и его влияние на трудоустройство в СК

• г. Казань

Привод в отдел полиции без привлечения к административной ответственности (КоАП 20.1 мелкое хулиганство) Инспектор по делам несовершеннолетних сказал, что дело фигня и передавать его дальше не будут. Штрафа и суда не было. Как это спустя 5 лет может повлиять на трудоустройство в СК.

Ответы на вопрос (3):

Да никак. Это же административка.

С уважением.

Ну в базе данных это событие все равно отражается. И как это отразиться в ходе спец проверок?

Это событие не может быть законным основанием для отказа в приеме Вас на службу. При прохождении медкомиссии по данному факту с Вами поговорит психолог, после чего будет составлена объективная характеристика.