Нарушает ли начальник колонии закон если он не дает моему мужу удо?

• г. Екатеринбург

Нарушает ли начальник колонии закон если он не дает моему мужу удо? Мой муж сидит по ст. 162.2 и 131.2 п.в 9-ть лет общего режима. Отбыл срок 6 лет и 10 месяцев. Начальник колонии нам отвечает, что по 131 статье ни кто не уходит на удо. Как нам быть? И что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

В данном случае, Вам необходимо обжаловать действия начальника ИУ, его вышестоящему начальнику т.е. начальнику ГУФСИН по Свердловской области или начальнику ГУФСИН по УРФО.