Проживаю в служебной квартире с женой и сыном уже 9 лет после увольнения из погран войск.

• г. Сосновый Бор

Проживаю в служебной квартире с женой и сыном уже 9 лет после увольнения из погран войск. Выслуга 9 лет 8 мес. По квартире был суд - решений не выселять без предоставления другой жил площади. В настоящее время в/ч другое жилье не предоставляет но и расслужебливает квартиру. Как добится квартиру в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о признании права собственности на данную квартиру, приложив предыдущее решение суда.