18. 09. 20 г. снимаюсь с регистрационного учёта. В какой форме уведомить ресурсоснабжающие организации о снятии с учёта.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Вы можете уведомить в любой форме: письменной путем направления личного заявления и передачи его в каждую компанию, либо на сайте данной организации с приложением к заявлению скриншота выписки по месту регистрации.