Как получить постановление при ошибочно указанном номере квартиры в протоколе по статье 20.20 часть 1?

• г. Кемерово

Выписали штраф по статья 20.20 часть 1.В протоколе указали не правильно номер квартиры. Каким образом я получу постановление. Протокол не подписывал, т.е с ним не согласен.

Ответы на вопрос (2):

Получите постановление по почте или вручат лично. Если не согласны, можете обжаловать в районный суд в течение 10 дней со дня получения копии в порядке ст.30.1 КоАП РФ.

Здравствуйте. Если протокол не получали, при обжаловании постановления это будет основанием.