Библиотекарь-педагог входит в педстаж?

• г. Уфа

Библиотекарь-педагог входит в педстаж?

Ответы на вопрос (2):

Входит, только в случае если была пед. нагрузка.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга. Выберите юриста и обратитесь к нему лично, и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли педагогу-библиотекарю доплата за выслугу лет, которую платили ему как библиотекарю до перевода в должность педагог-библиотекарь.

Может ли директор техникума в одностороннем порядке снять квалификацию педагог с педагога-библиотекаря? В штатном расписании сейчас педагог-библиотекарь.

Я-педагог-библиотекарь. (по диплому-преподаватель русского языка и литературы). Сколько дней отпуска у педагога-библиотекаря?

Я педагог-библиотекарь, веду уроки. Как учитель аттестована на соответствие занимаемой должности, распространяется ли СЗД на педагога-библиотекаря?

Работаю два года в школе библиотекарем. Зимой заняла должность педагога-библиотекаря. Общий стаж работы в итоге-три года (2,5 года библиотекарь и пол года педагог-библиотекарь). Могу ли я пройти аттестацию на категорию или нужно ждать с момента того, как дали должность педагога-библиотекаря ещё два года?

Скажите, пожалуйста, аттестация, которую проходит педагог на квалификационную категорию, может переходить на аттестацию педагога-библиотекаря? (я занимаю должность в школе библиотекарь-педагог, имею высшее филолог. Образование, веду уроки)

Педагог-библиотекарь (нет образования) обучается в педагогическом университете на учителя истории заочно. Необходимо ли ему проходить переподготовку как педагогу-библиотекарю согласно новым профстандартам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня среднее профессиональное образование - учитель начальных классов. Прошла профессиональную переподготовку - педагог-библиотекарь. Работа. 3 года в должности ведущего библиотекаря 2 г 9 месяцев. Хотела бы перейти на должность педагога-библиотекаря. Имею ли я право?

Вот уже 14 лет я работаю в школе библиотекарем, в 2012 г. была переведена на должность педагога-библиотекаря, в 2014 г. аттестовалась на первую квалификационную категорию по должности педагог-библиотекарь. Наш новый директор школы предупредил меня о том, что я буду переведена на должность библиотекаря, т.к. у меня нет высшего профессионального или педагогического образования. Он ссылается на требования к образованию по должности педагог-библиотекарь, указанные в едином квалификационном справочнике должностей работников образования. У меня только среднее специальное образования библитекаря-библиографа. Прав ли мой работодатель и я действительно не могу занимать должность педагога-библиотекаря?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение