При подаче иска в арбитраж требуется заверение копий, кто и как должен их заверить?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Документы заверяются директором организации с проставлением словосочетания копия верна, подписью руководителя и печатью организации.

Заверение документов требуется, их может заверить руководитель организации или представитель по доверенности самостоятельно: КОПИЯ ВЕРНА ДАТА И ПОДПИСЬ.

Добрый день! По общему правилу копии документов, которые подаются в арбитражный на бумажных носителях, заверяет представитель организации по доверенности с указанием реквизитов доверенности (№, даты), проставлением даты, подписи и расшифровки подписи. Печать организации на подпись представителя не проставляется.