Санитарные нормы нарушаются в моей постоянной парикмахерской - нужно ли подавать жалобу?

• г. Воронеж

Могу ли подать жалобу? Обслуживаюсь в парикмахерской много лет. Девочки мастера просто замечательные, но санитарные нормы полностью отсутствуют. Грязь жуткая, после нанесения краски села в мойку чтоб смыть, стена вся грязная, брызги попадают прям на стену. Мастера кушают и разогревают еде прям рядом с туалетом. Маникюр и педикюр рядом Тоже. И все это в 33 метрах.

Ответы на вопрос (2):

ЖАлуйтесь в Роспотребнадзор. СЭС с проверкой отправить должны.

Здравствуйте, Анна.

Вы вправе написать жалобу в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку парикмахерской.