Последствия для военнослужащего с двумя уголовными делами - сбежавший и редко появляющийся на службе

• г. Самара

Какие последствия будут у военнослужащего по контракту, если у него 2 уголовного дела. Первое из-за того, что он сбежал из города, где он служил. После этого его перевели в родной город служить, но там он был не так часто, и завели второе дело. Сейчас он в военной комендатуре.

Ответы на вопрос (1):

По окончании следствия материалы уголовного дела будут переданы в суд, который по результатам их рассмотрения назначит военнослужащему наказание по каждому эпизоду.