Скажите пожалуйсто, мы с женой развелись дети остались у нее, могу я приезжать к ним в любое время и забирать к себе.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Виталий, бывшая жена скорее всего будет возражать, чтобы вы в любое время могли забирать детей. Нужно согласовывать время заранее, т.к. у нее и детей могут быть другие планы. В таком случае, если мирно договориться не получается, придется определять порядок общения с детьми через суд.