Проблема задержки зарплаты и обмана в организации - как вернуть свои деньги?

• г. Москва

У меня вот такой вопрос!

Работаю в организации, зп задерживают по недели, а то и больше

Платят частями, обманывают с деньгами.

Официально устраивать не хотят, но договор имеется

Могу ли я как то забрать свои деньги?

Если да,то как?

Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

По возможности ищи другую работу. Если белая з.п. то меньше будут платить. Сейчас в период короновируса с работой стало хуже, улучшений не предвидится с нашей властью.