Необходимость ломать стены - проблема с состоянием стояка в квартире

• г. Тюмень

У нас стояк в квартире проходит в комнате. Ук заставляет сломать стену чтобы посмотреть в каком состоянии стояк. Просто для осмотра, а не для замены. И что мы каждый раз вынуждены будем ломать стену в спальне?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте стеклянную стену! И пусть члены УК смотрят на ваш "стояк" и завидуют!

Здравствуйте, Светлана! УК не могут Вас заставить, это незаконно.