Как заверить копию паспорта, фото и прописку без нотариуса?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно заверить копию паспорта фото и прописку. Где это можно сделать без участия нотариуса? Мы обращались в администрацию и мфц, но получили отказ.

Ответы на вопрос (4):

Заверят там, куда собираетесь подать этот документ. Например, в приемной комиссии вуза.

Людмила, копию паспорта может заверить нотариус и организация, которая затребовала предоставление копии паспорта.