Могут ли преподаватели отказать в перезачте предметов при переводе на бюджетную форму обучения?

• г. Чебоксары

Я проучилась один год на педиатра по контрактной основе без долгов, все зачеты и экзамены сдавала вовремя. Потом решила перепоступить в этот же вуз на эту же специальность, только на бюджет. Имеет ли право преподаватель не перезачесть мне предмет, если деканат сказал, что перезачет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Зачем вам перепоступать, надо подать заявление в деканат на перевод на бюджет, если есть свободные места, то вас переведут.

Дело в том, что я уже перепоступила.

Должен быть локальный акт ВУЗа в котором прописан порядок оценивания по предметам, посмотрите на сайте института.