Я оплатил 1800 р. за пакет Единый. А оказывается надо 1500. Прошу вернуть мне 300 р.

• г. Нижний Новгород

Я оплатил 1800 р. за пакет Единый. А оказывается надо 1500. Прошу вернуть мне 300 р.

Ответы на вопрос (1):

Если вы заплатили в Триколор лишнюю сумму, то нужно обратиться с заявлением в сам Триколор. Попробуйте связаться с Триколором по горячей линии. Возможно, заявление можно будет отправить по электронной почте. Заявление составляется в произвольной форме. Скорее всего, в офисе или на сайте компании даже есть примерный бланк, по которому можно такое заявление написать.