Оплатил 27 сентября пакет единый а приёмник сгорел как вернуть деньги 1500 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Оплатил 27 сентября пакет единый а приёмник сгорел как вернуть деньги 1500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Пишите на основании ст 18 ЗАкона РФ О защите прав потребителей на возврат денег Если деньги не вернут в течение 10 дней, то придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ.