Беременная женщина подверглась нападению со стороны акушерки - что делать в такой ситуации и как защитить себя?
₽ VIP

• г. Волгодонск

Здравствуете! Я на 8 месяце беременности, при очередном назначенном посещении женской консультации акушерка накричала на меня ни за что, выплеснув весь свой негатив, что она устала, а мы (беременные) все идем и идем и т.п. и т.д. Я прием так и не прошла, молча поднялась и ушла. Вечером со мной случилась истерика, чувствовала себя плохо. Муж, видя это, пошел в поликлинику на следующий день и накричал на эту акушерку в мою защиту при медперсонале, естественно! Теперь она написала заявление в прокуратуру на моего мужа. Что ему грозит? Как можно избежать наказания? И как можно наказать эту акушерку?

Ответы на вопрос (7):

На Ваш вопрос можно ответить только после того, как Вы сообщите:1) что написано в заявлении, чего требует заявитель; 2) Содержались ли в словах Вашего мужа оскорбления или угрозы. Если угрозы, то какие именно? Если оскорбления, то использовал ли неприличные слова?