Как определить статус и место работы человека, занимающегося уходом за детьми-инвалидами и получающего пособие от ПФР?

• г. Ростов-на-Дону

Я трудоспособный, не рабочий осуществляю уход за детьми инвалидами получаю пособие от пфр. каков мой статус кто я пинсионер или иное? Что нужно писать в графе место работы?

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионер тоже ухаживаю за взрослым сыном и ничего не получаю! А вы 10 тыс получаете. Зачем вам статус! Позор этой стране где за уход за инвалидом 1 гр платят нищенские 1200 руб!