Инвалид 3 гр. из г. Томск остался без лекарств на 3 недели - как быть?

• г. Томск

Я инвалид 3 гр. По оз. Очень долго принимаю лекарства. Вот уже 3 недели они не поступают в наш город. Томск. Даже за деньги их нет нигде. А мне они очень нужны. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Что сделали чиновники с нашей самой богатой страной в мире? Путин маразотааа! Это не оскорбление, это лично моё мнение дарованное моей Конституцией!

Департамент здравоохранения города (мне хватило звонка), страховая компания, городская администрация.

Далее можно писать жалобы выше.