Отправил деньги не на ту карту как вернуть.

• г. Ханты-Мансийск

Отправил деньги не на ту карту как вернуть.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в поддержку своей карты, с которой отправляли.

Здравствуйте, уважаемый Марьян Васильевич!

Что бы вернуть эти деньги, Вам нужно знать Ф.И.О., адрес того человека, на счет которого Вы перечислили деньги (любая банковская карта привязана к счету в банке). Банк Вам эту информацию, конечно, не выдаст.

Так что придется готовить материалы для иска в суд на основании статьи 131 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Удачи Вам.

В соответствии со ст 1102 ГК РФ.